+38 (044) 360-85-04

+38 (094) 925-55-04

Киев, ул. Оросительная, 5

info@granddecor.kiev.ua

Главная / О компании / Новости и статьи / Услуги по 3D визуализации интерьеров и фасадов

Услуги по 3D визуализации интерьеров и фасадов

 

3D визуализация - это современное достижение в архитектурном искусстве, с помощью которого можно увидеть то, чего даже нельзя представить в голове. Компания «Гранд Декор Индастри» предоставляет заказчикам полный спектр услуг в этой области.

 

Визуализация фасада - объемное изображение, которое дает возможность увидеть объект после полного окончания декоративных работ. Наши дизайнеры могут смоделировать для клиента как лепной декор, украшающий интерьер, так и полностью завершенный экстерьер здания.


Узнать точную стоимость 3D визуализации вашего проекта вы можете по телефону: +38 (044) 360-85-04
 

3D визуализация фасада 3D визуализация фасада













Расценки на такие проекты относительно невысоки. Стандартный проект стоит примерно 5 у.е./кв.м. Кто не желает понапрасну тратить средства, то набор стандартных элементов декора для вас - удачная альтернатива дорогостоящим проектам. Разнообразная палитра, представленная в каталоге компании лепнины, удовлетворит требованиям любого клиента.

 

Индивидуальный дизайнерский проект и 3D визуализация сложного декора будут стоить от 100 у.е./кв.м. В стоимость заложена сложность выполнения и количество самих декоративных элементов, а также оригинальность выбранного клиентом рисунка.

 

Назад к списку

.