+38 (044) 360-85-04

+38 (094) 925-55-04

Киев, ул. Оросительная, 5

info@granddecor.kiev.ua

Новости и статьи

Торговая марка «Гранд Декор Индастри»

Торговая марка «Гранд Декор Индастри»

 

Спешим сообщить Вам важную новость о последнем достижении нашей компании - мы официально зарегистрировали торговую марку «Гранд Декор Индастри».

Нашими главными приоритетами всегда были: развитие, ответственность и высокое качество выпускаемой продукции. Теперь мы еще больше подтверждаем их как исключительные владельцы права на осуществление Ваших самых невероятных идей и пожеланий!

Подробнее...
Orac Decor, Harmony, Gaudi Deсor со скидкой от 50%

Orac Decor, Harmony, Gaudi Deсor со скидкой от 50%

 

Компания «Гранд Декор Индастри» – являясь производителем лепного декора, дает своим клиентам отличную возможность, заказать любые изделия из каталогов ведущих мировых брендов: «Orac Decor», «Harmony», «Gaudi Decor», выполненные в гипсе и получить при этом выгодную скидку свыше 50%.

В каталогах представлен разнообразный выбор интерьерного декора от классических изысков до современного минимализма. Они включают в себя широкий ассортимент лепнины, начиная от изящных молдингов и карнизов – до внушительного размера пилястр и колонн.

Подробнее...
Услуги по 3D визуализации интерьеров и фасадов

Услуги по 3D визуализации интерьеров и фасадов

 

3D визуализация - это современное достижение в архитектурном искусстве, с помощью которого можно увидеть то, чего даже нельзя представить в голове. Компания «Гранд Декор Индастри» предоставляет заказчикам полный спектр услуг в этой области.

Визуализация фасада - объемное изображение, которое дает возможность увидеть объект после полного окончания декоративных работ. Дизайнеры могут смоделировать для клиента как лепной декор, украшающий интерьер, так и полностью завершенный экстерьер здания.

Подробнее...
Лепнина из полиуретана - лучшее решение для фасада!

Лепнина из полиуретана - лучшее решение для фасада!

 

Владельцы современных домов стараются украсить свои жилища различными методами и способами. Одни используют для этого разноцветный сайдинг, другие рисуют на строении картины, третьи украшают всевозможными декоративными элементами. Есть один способ, который появился не так давно, но уже имеет большое количество сторонников в Украине: лепнина из полиуретана.

Лепнина из полиуретана, которую правильно установили на место, выглядит очень стильно и не подвержена влиянию атмосферных осадков.

Подробнее...
Интерьер главного офиса компании

Интерьер главного офиса компании "Фармак"

 

Специалисты «Гранд Декор Индастри» приступили к работам по изготовлению и монтажу декоративных элементов для главного офиса компании «Фармак».

На первом этапе работ, здесь будет выполнено обустройство интерьера конференц-зала с использованием гипсовой лепнины (полоточных розеток, пилястр, барельефов, а также сложных лепных карнизов).

ПАО «Фармак» является одним из лидеров отечественной фармацевтической отрасли и уже почти 90 лет работает на украинском рынке.

Подробнее...
В Нидерландах состоится выставка UTECH Europe 2015

В Нидерландах состоится выставка UTECH Europe 2015

 

С 14 по 16 апреля в голландский город Маастрихт вернется крупнейшая международная выставка полиуретановых технологий – «UTECH Europe 2015». В последний раз мероприятие проводилось в 2012 году, собрав под сводами выставочного центра «MECC Maastricht» более 3500 посетителей из 86 стран мира.

Выставка и конференция «UTECH Europe 2015» – это отличная возможность для специалистов отрасли увидеть глобальные достижения полиуретановой отрасли, провести технические консультации и наладить долгосрочные партнерские отношения.

Подробнее...
Заметка о нас в британском журнале

Заметка о нас в британском журнале

 

Специализированный британский журнал о полиуретановых технологиях «Urethanes Technology International» опубликовал на своих страницах заметку о компании «Гранд Декор Индастри».

В ней идет речь об успешно реализованном, в рамках проекта «Новопечерская школа», нестандартного архитектурного декора из полиуретана. Где нами были выполнены работы по производству декоративных 3D панелей для одной из стен актового зала, общей площадью 52 кв.м.

Подробнее...
.