+38 (044) 360-85-04

+38 (094) 925-55-04

Киев, ул. Оросительная, 5

info@granddecor.kiev.ua

Новости и статьи

Эксклюзивный декор интерьера Новопечерской школы

Эксклюзивный декор интерьера Новопечерской школы

 

С гордостью сообщаем об окончании работ по обустройству эксклюзивного декора в интерьере Новопечерской школы (г. Киев, ул. Драгомирова, 9). На данном объекте перед компанией «Гранд Декор Индастри» стояла задача реализовать наиболее нестандартные решения в интерьере, разработанные дизайн-студией “Dream Design”.

Новопечерская школа – это новейшее учебное заведение, спроектированное как полноценный автономный комплекс для комфортного и безопасного пребывания ребенка.

Подробнее...
Лепной декор для средней школы (г. Киев)

Лепной декор для средней школы (г. Киев)

 

Компания «Гранд Декор Индастри» успешно прошла процедуру участия в тендере и приступила к первому этапу производства индивидуального лепного декора для средней общеобразовательной школы (г. Киев, ул. Драгомирова).

На данном этапе будут произведены декоративные элементы в форме деревьев, с дальнейшей установкой в вестибюле учебного заведения. Используемый материал – фиброгипс по технологии “G.R.G.” (альфа гипс + стекловолокно).

Подробнее...
«InterBuildExpo» отметит свой 20-летний юбилей!

«InterBuildExpo» отметит свой 20-летний юбилей!

 

Крупнейшая строительная выставка Украины отметит свой 20-летний юбилей! Известная ранее как «ИнтерБудЭкспо», в этом году она сменит свое название и выйдет под эгидой нового бренда – «InterBuildExpo».

По традиции выставка состоится на территории ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Одновременно все 3 павильона и открытая площадка выставочного центра будут задействованы под экспонаты новинок строительного рынка.

Подробнее...
Запущена новая версия сайта

Запущена новая версия сайта

 

Сегодня была запущена обновленная версия сайта компании «Гранд Декор Индастри». Теперь еще больше интересных статей, свежей и актуальной информации о продуктах – первого отечественного производителя фасадной лепнины из полиуретана.

Главный принцип работы компании – это забота о наших клиентах, именно поэтому мы сделали новый сайт максимально понятным, удобным и простым в пользовании. На его страницах вы найдете массу полезной информации о наших услугах, реализуемых продуктах и их технических характеристиках.

Подробнее...
В Москве состоится выставка «Полиуретанэкс 2014»

В Москве состоится выставка «Полиуретанэкс 2014»

 

С 25 по 27 февраля 2014 в помещении московского МВЦ «Крокус Экспо» состоится шестая международная выставка «Полиуретанэкс». Это единственное в своем роде специализированное событие, проходящее на территории России, ежегодно под своими знаменами собирает тысячи специалистов со всего СНГ.

По традиции, обширная деловая программа выставки будет посвящена композитным материалам, технологиям и оборудованию для их производства, а также изделиям из полиуретана.

Подробнее...
Нашим изделиям присвоена группа горючести - Г1

Нашим изделиям присвоена группа горючести - Г1

 

У нас радостное событие! А точнее, в своем роде технический прорыв в технологии производства фасадной лепнины из полиуретана.

В конце сентября 2012 года, наша система ППУ (пенополиуретан) успешно прошла испытания на определение группы горючести. По результатам испытаний ей была присвоена группа горючести Г1 (слабогорючие), а это означает, что используемый в системе материал самостоятельно не поддерживает горение.

Подробнее...
.