+38 (044) 360-85-04

+38 (094) 925-55-04

Киев, ул. Оросительная, 5

info@granddecor.kiev.ua

Главная / О компании / Новости и статьи / В Москве состоится выставка «Полиуретанэкс 2014»

В Москве состоится выставка «Полиуретанэкс 2014»

 

С 25 по 27 февраля 2014 в помещении московского МВЦ «Крокус Экспо» состоится шестая международная выставка «Полиуретанэкс». Это единственное в своем роде специализированное событие, проходящее на территории России, ежегодно под своими знаменами собирает тысячи специалистов со всего СНГ.

По традиции, обширная деловая программа выставки будет посвящена композитным материалам, технологиям и оборудованию для их производства, а также изделиям из полиуретана. «Полиуретанэкс» предоставит возможность познакомиться с лучшими достижениями в сфере материаловедения, наладить новые партнерские отношения и подписать деловые контракты.

Выставка «Полиуретанэкс 2014» | Гранд Декор Индастри Выставка «Полиуретанэкс 2014» | Гранд Декор Индастри













Среди основных тем выставки этого года: сырьевая база, производственное оборудование и инструмент, передовые решения для полиуретановой отрасли. Главные задачи «Полиуретанэкс» – это обмен научно-техническими знаниями, внедрение и широкое использование инноваций, содействие в развитии экономических и производственных контактов.

Организатор мероприятия: Выставочная компания «Мир-Экспо». С подробной программой выставки вы можете ознакомиться на официальном сайте: www.polyurethanex.ru

 

 

Назад к списку

.